Любофф на острове Буяне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любофф на острове Буяне... » К админам. » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если игрок не появляется на форуме в течении нескольких недель, он удаляется админами. Так что в ваших интересах отписываться в этой темке, воизбежание последствий... :writing:

0

2

Уезжаю в деревню. На сколько не знаю, но как только вернусь - сразу сюда.

0

3

Ну храшо! Ток мы скучать будем)) давай быстрей! :)

0

4

Ну воть и я... не знаю, на сколько выбрался, но пока с вами!

0

5

Ураааа!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :jumping:

0

6

Теперь ушло Иа((( во первых нет брохлит, во вторых гулять хочетьцо, а в третьих ещё меня на лето стажируют.....какашко мну ещё рано(( но ладно

0

7

Жалко... Рина, держись! Я тоже на улицу хочу!   Гуляю.. Вот завтра в лес пойдем..На ключ...

0

8

Алеся Склепова написал(а):

Жалко... Рина, держись! Я тоже на улицу хочу!   Гуляю.. Вот завтра в лес пойдем..На ключ...

Да мне удолось вырватьсо..теперь на стажировке с 2 до 5...остальное время буду гулять и на форум заходить))
Ну а в реале меня Тина зовут

0

9

Прощаюсь с вами до сентября =((( Может в июне буду заскакивать!!!
Незабывайте меня!!! Я ещё вернусь!!!!  :shine:

0

10

Хорошо!!! Будем ждать))) И даже скучать)

0

11

Урааааа!!! Я пришла!!! И я снова с вами!!! Народ, сори за отсутствие, инет совсем с ума сходил! Макс, пасиб большое за помощь с форумом и с моим компом!!! Всех безумно люблю! Ааааа!!! :jumping:

0

12

Киара Склепова написал(а):

Макс, пасиб большое за помощь с форумом и с моим компом!!!

Для этого я и на вашем форуме)

0

13

Народ, очень сильно извиняюсь, за своё отсутствие! :disappointed:  Не могла зайти, т к опять проблемы с инетом были... Но теперь я снова с вами и полоностью готова к игре и работе! Ура!!!  :writing:

0

14

Уезжаю до сентября..... Не скучайте тут xDDDD

0

15

Димка Валялкин
Эх блин... Жалко... :disappointed: Ну лан, удачно провести время! будем ждать!  :)

0

16

да, и будем скучать))

0


Вы здесь » Любофф на острове Буяне... » К админам. » Отсутствие/уход.