Любофф на острове Буяне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любофф на острове Буяне... » Регистрация. » Анкеточга Кати Валялкиной


Анкеточга Кати Валялкиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное ф.И.О. персонажа.
Екатерина Ивановна Валялкина
2. Возраст.
16
3. Отделение, курс.
Темное, 5
4. Характер (не менее 3 строк)
Милый,добрый и оч искренний человечеГ!Готова помочь всегда,всем и везде!!Оч общительная, люблю зверей (папина дочка ^^ ) Характер закаленный)) Если обижаюсь, то это не на долго, но врят ли первая пойду просить прощения... Многие это знают и стараются со мной не ссорится) если задумала что-то, не сомневайтесь, добьюсь своего! Всех оч люблю!Чмаф))
5. Внешность (расписываем поподробнее, можно с картинкой)
Высокая шатенка,с глазами цвета морской глади,с пухлыми губами и высокими скулами...) В одежде больше предпочитаю футболку, джинсы и кеды, но все в рамках приличия))))
6. Биография (не менее 5-6 строк, для детей канонических персонажей не обязательно)
Не обязательно, значит не буду)
7. Магические способности (не более 2-х)
Понимает речь животных, умеет общаться с ними
8. Артефакты.
Магический перстень и, защищающий от пламени драконов амулет, в виде подвески на шею.
9. Животные (если есть, но так же не более 2-х и в пределах разумного)
Нету... 
10. Желаемый статус.
*No KoMmEnTs*
11. Связь с вами (очень хотелось бы знать вашу ICQ или хотя бы майл агент. Можно в ЛС админам.)
Киара знает)) ну а так ICQ 465 791 726
12. Как часто будете посещать нашу ролевую?
По возможности КД
13. Ссылки, где прорекламили наш сайт (хотя бы одну, но чем больше, тем лучше!)
Киар, будут) Ты мя знаешь))

Отредактировано Катя Валялкина (2008-07-12 21:25:54)

0

2

УРААА!!! Катюш, сонц! Принята!!! Эх, сестрёнка! Как я тя обожаю! Удачки! :crazy:

0


Вы здесь » Любофф на острове Буяне... » Регистрация. » Анкеточга Кати Валялкиной